Адаптер HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10

Под заказ (15-60 дней) Адаптер HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10
Дополнительная информация
Дополнительная информациян/д
Размеры, весн/д
Основные характеристики
НазначениеАдаптер
Совместимостьн/д
HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Производитель: HPE
Доставка по России

Любым удобным вам способом

Удобный способ оплаты

Наличный и безналичный расчёт

Гарантия

На всю продукцию от производителя

  • Артикул: P9D94A
  • Доступность: Под заказ (15-60 дней)
  • Цена:
    149 317 руб
  • Без НДС: 149 317 руб